姓  名:
李建敏 (ip:115.153.150.190, 219.133.46.9)
提交时间: 2018-10-10 受理编号: SZ201810109456
主  题: 4月向移动公司申请携号转网,葡京网址:至今无人答复
咨询类型: 投诉 受理单位: 市工信委
内  容: 今年4月,我在鹰潭市月湖区百家城营业厅申请携号转网,移动公司服务人员说向上级提交申请,并会在事后联系我,可是至今已6个月,仍未收到任何回复。本周一我通过10086电话投诉,客服也说当日给我解决,可我仍未收到任何消息!
办理状态: 回复时间: 2018-10-10
回  复: 请您与鹰潭移动公司联系(办公室电话:7083816),我们会同步将您所述情况向移动有关部门反映,督促其抓紧解决。
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:葡京网址 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦