姓  名:
汪南锋 (ip:182.87.19.93)
提交时间: 2018-09-12 受理编号: SZ201809129887
主  题: 关于东晖丽景小区强制收取有线电视初装费的投诉
咨询类型: 投诉 受理单位: 市行政服务中心
内  容: 东晖丽景小区强制收取业主有线电视初装费,葡京网址:在不咨询、未取得业主同意的情况下强制收取,不交此费用不给业主办理收房手续。
办理状态: 回复时间: 2018-09-12
回  复: 您好!根据您反映的情况我们建议您带齐相关材料与市房管局进行反映, 请市房管局市场监管科(0701-7073785)进行核查!
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:葡京网址 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦